АДС-2

№676966 АДС-2
АНДРЕЙ Муж., 30 лет. россия москва
препарат АДС-2 ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ВИТИЛИГО .Схема
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Применять не надо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
АСД- 2 Ф только -для животных!

АСД- 2 Ф
Раствор для внутреннего применения. АСД - 2Ф вводят внутрь 1 раз в сутки в растворе, изготовленном на воде, перед кормлением или с утренней порцией комбикорма в течение 5 дней.

АСД - фракция 2 применяется при дистрофических процессах, при тимпании, атонии желудочно-кишечного тракта, задержании последа у коров, при вагинитах, эндометритах, при мыте лошадей, при некробактериозах.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Рекомендую попробовать вам метод классической гомеопатии. Пишите при потребности мне на электронную почту.