ЭРОЗИЯ

№58167 Эрозия
Алиса Жен., 17 лет. Россия
Здравствуйте. Мне на медосмотре у гинеколога был поставлен диагноз эрозия шейки матки. Подскажите пожалуйста, какие гомеопатические препараты следует принимать для лечения? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Т.н. "эрозия" шейки матки - следствие истечения из матки едких (для эпителия шейки) выделений, которые ассоциированы с микоплазменной (чаще всего - уреаплазменной) инфекцией. Антибиотическому и даже гомеопатическому лечению микоплазмозы поддаются плохо: нужны специальные препараты, которых нет в обычных и гомеопатических аптеках. Если будете в Москве, можете обратиться к нам.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Алиса!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером в течение месяца. Если эрозия начнёт уменьшаться, то продолжайте приём лекарства, а если нет, то лекарство необходимо выбрать точнее, на основании дополнительной консультации.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте. Алиса!

Можно нормализовать внутренних органов, очистив их от инфекции, которая вызывает эрозию. Курс займет 1,5-3 месяца.
Пишите на эл. адрес, я подберу компоненты для Вас по своей методике (могу отправить готовый состав по почте).

С уважением,
МБ