ДИАТЕЗ У ГРУДНИЧКА

№230120 Диатез у грудничка
Анастасия Жен., 25 лет. Украина Чернигов
Здравствуйте. Сыну 6 месяцев. Полностью на грудном вскармливание. Я соблюдаю строгую диету. Стул - нормальной констинтенции - 2 раза в неделю. Примерно с 1 месяца на щеках появились высыпания. Последнее время они появились и на ножках. К вечеру высыпания на щеках становятся малиновыми. Мы пили Лимфомиазот, Ентеросгель, БиоГая, бифидобактерин. После лечения - стало лучше, но через 3 недели возобновилась таже картина. Посоветуйте, что нам делать? Посмотрите фото http://i053.radikal.ru/1002/85/1e0374cbc9b2.jpg
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Профилактику диатеза надо было делать до зачатия или, на худой конец, до родов. Теперь придётся набраться терпения и приложить труд. Если голова потеет, а ножки холодные, помочь может гомеопатический препарт Calcarea carbonica. Подробнее см здесь.