ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№77362 Гомеопатическое лечение
Катя Жен., 25 лет. Россия Новокузнецк
В детстве часто находили остриц. Лечилась с помошью традиционной медицины. Научилась быть аккуратной, часто мою руки. На этой печве зациклиласть: все время все протираю, убираю, стираю и т д. Но все-таки опять обнаружила остриц, пролечилась, а через два месяца опять. Что делать? Есть ли какие-нибудь гомеопатические препараты, которые могут навсегда избавить меня от этой напасти, конечно, при соблюдении гигиены.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Катя!
В гомеопатии есть лекарства, которые применяются при лечении остриц, но лекарств много, и поэтому тут нужен дифференцированный подход к выбору лекарства. Лечение в таких случаях назначается после подробной индивидуальной консультации. В результате лечения повышается иммунитет и организм сам начинает бороться с паразитами.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Попробуйте Stannum или Cina. Цифра после названия любая.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препаратов!