ГОМЕОПАТИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ

№77347 Гомеопатическое лечение
Роман Муж., 20 лет. Россия Новокузнецк
Я не спал три ночи, растался с девушкой. Очень переживал, плохо ел. Кроме этого было много работы: институт, работа, репетиции и т д. Все это послужило тому, что у меня резко поднялось давление 180/90. Я потерял сознание прямо на улице. Ни головной боли, ни тошноты, ни головокружения я не испытывал. Скорая привела в чувства. Сейчас мерю давления утром и вечером. Утром 130-135/70, вечером 110-120/70. Сплю еще плохо, просыпаюсь ночью от тревоги. Подскажите какой гомеопатический препарат мне попринимать, чтобы войти в норму. И где найти хорошего врача-гомеопата?
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Роман!
Начните пока принимать гомеопатическое лекарство:
1. Ацидум фосфорикум 6 – по 3 гранулы под язык ежедневно утром и вечером.
Гомеопата ищите через знакомых, у тех, кто уже лечился и имеет положительные результаты лечения.