АИТ ИГОМЕОПАТИЯ.

№985900 АИТ игомеопатия.
Наталия Жен., 56 лет. Россия Москва
С 2014 года диагноз АИТ,назначили эутирокс 50,с декабря 2016 лечение гомеопатией,с 9 февраля отменили эутирокс,результат анализов 18 февраля Т3свободный 2,57nr/мл(норма2,43-3,98).Т4свободный 0,84(норма 0,80-2,10) ТТГ 7,930мкМЕ/мл(норма0,27-4,2)АТ-ТПО36,67МЕ/мл(норма 0-34)АТ-ТГ435,1МЕ/мл(норма0-115) Спустя восемь месяцев результат мой август 2017 ТТГ 7,0490мкМЕ/мл (норма 0,3500-4,9400)Т4свободный 9,78пмоль/л(норма9.00-19.05)Т3свободный 3,73пмоль/л(норма2,63-5,70)Антитела к тиреоглобулину 76,67МЕ/мл(норма0.00-4.00)Антителак микросомальной тиреопероксидазе 26,93МЕ/мл(норма0.00-5.61)подскажите пожалуйста прав ли мой гомеопат,что отменил эутирокс?не разрушаю ли я свои организм,и улутшились ли мои результаты?
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
А сами разве не чувствуете каких-то изменений? Главный критерий - самочувствие. Я обычно в своей практике поступаю так: предлагаю своим пациентам в самом начале лечения перечислить ВСЕ жалобы и оценить их по 10-балльной системе (0 баллов - отсутствие жалоб, 10 б. - максимальная их выраженность). Затем через каждые 3 месяца я прошу пациентов опять оценить эти жалобы. И так каждые 3 месяца. После чего уже ясно, помогает ли моё лечение или нет. Обычно в 95% случаев помогает. И ещё: насколько я помню, Вы, уважаемая Наталья, уже в течении года или даже больше задаёте много вопросов врачам на этом сайте. Но толку от этого никакого. Как болели  год-два назад, так и продолжаете болеть. Вывод: НЕ К ТЕМ ОБРАЩАЕТЕСЬ... Подумайте хорошо над этим...
Прямая специальность
Успенский Алексей Геннадиевич. Врач-гомеопат
Врач-гомеопат
А вы как себя чувствуете после отмены?