ГОМЕОПАТИЯ

№35520 Гомеопатия
Александра Муж., 29 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моему сыну 4года и 3 мес. 2 года посещает детский сад. Часто болеет. Врач ставит ОРВИ, ОРЗ, трахеит. Я задумываюсь о приеме гомеопатии. Что бы Вы посоветовали? Когда стоит начинать курс и сколько продолжать? (когда был маленьким ставили атопический дерматит). Спасибо.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Посоветовал бы аппарат Минитаг.См.сайт-www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Сейчас почти все "часто болеют". Если болеет не тяжело и не долго, то это норма нашей жизни и можно ничего не предпринимать. В противном случае нужно искать хроническое заболевание (например, микоплазмоз) внутри. Последнее - серьезная проблема. Без специалиста её не не решить.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Александра!
Если знать особенности организма Вашего ребёнка и то можно назначить ему лекарство, которое будет повышать его иммунитет и соответственно укреплять организм. А советовать не зная о ребёнке ничего, невозможно.