ГОМЕОПАТИЯ ЛЕЧИТ ГИГРОМЫ?

№58718 Гомеопатия лечит гигромы?
Марина Жен., 23 лет. Россия Москва
Не более полугода назад появилась на запястье левой руки гигрома с закрытой капсулой, о чем сказал хирург, предложивший единственный способ избавления - операционный. А гомеопатией гигрома устраняется? Уж очень не хочется операций, даже таких пустячных.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Марина!
Гигрома - это кистозное образование, связанное с сухожильным влагалищем. Кисты методом гомеопатии лечить можно при любой локализации. Поэтому, гигрому, методом гомеопатии, лечить тоже можно, но сколько времени для этого понадобится, заранее сказать невозможно. Лечение может быть длительное.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Гигромы на пястье, как правило, образуются от неких часто повторяющихся стереотипных движений соответствующего сухожилия. И первое, что нужно сделать - прекратить порочную практику. Из доступных в гомеопатической сети препаратов можете попробовать Acidum benzoicum (правда, в последние годы качество гомеопатических препаратов по всей стране (включая и Москву) неуклонно ухудшается - старая гвардия провизоров уходит на пенсию и вымирает, а у молодежи в голове только деньги - хороших гомеопатических провизоров из них никогда не получится. Поэтому, не факт, что вам удастся раздобыть качественный препарат.
Прямая специальность
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Марина!

Я могу подготовить состав - для решения Вашей проблемы за 1,5 месяца. наносится местно, киста рассасывается самостоятельно, а главное восстанавливается нормальное функционирование клеток, т.е. устраняется причина возникновения гигромы (что недоступно при хирургическом методе).
Звоните по тел. моему помощнику или пишите мне лично по эл. почте.

С уважением,
МБ