СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ

№24890 Себорейный дерматит
Олег Муж., 23 лет. Украина Винница
Здраствуйте!врач-дерматолог поставил диагноз-себорейный дерматит.Прописал мазь Адвантан и лосьйон Дипросалик ,Фитосед и Эсенциалэ.Лучше стало всего лишь на месяц,потом все повторилось.Подскажите какие-нибудь гомеопатические препараты.Заранее спасибо
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это надо серьезно лечить. Кожа - лишь верхушка айсберга.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олег!

К сожалению, лечение себорей гомеопатией не слишком простое занятие, и тут нужна индивидуальная консультация врача. Вы можете обратиться к гомеопату у себя в городе и Вам, скорее всего, помогут.