АЛЛЕРГИЧЕСКИЙ РИНИТ

№685613 аллергический ринит
Наталия Жен., 38 лет. Украина Черкассы
Добрый день! У моего сына (2,8 годика) поставили диагноз аллергический ринит три разных лора. Два месяца назад мы попали в больницу с обструктивным бронхитом. После выписки нам назначили сингуляр 3 месяца. Противопоказания чесно говоря смущают. Самостоятельно пошли и сдали анализы на алерген(на пылевого клеща больше 100, эпидермис собаки 14, кота 6,9), иммуноглобулин (больше 100), также сдали кровь на гельминты, показало Антитела IgG к Toxocara canis 4,26,Антитела IgG к Echinococcus
granulosus 2.52, Антитела IgG к аскаридам 5.14, Суммарные антитела к лямблиям 2.97. Анализы сдавали в Синево.
Вопрос: 1. Есть ли гомеопатические препараты для выведения гельминтов.
2. Возможно и какими гомеопатическими средствами повысить иммунитет ребенка к аллергенам.

Большое спасибо за ответ
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Наталья: гомеопатические препараты для лечения гельминтоза есть(цина), но гомеопатически так вопрос ставить нельзя, нужны консультации.Могу порекомендовать вормил или пирантел. Добавить в рацион грибы-лисички(если нет аллергии). Добавьте в лечение антигистаминные препараты и уберите из дома перьевые подушки
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Желательно встретиться с гомеопатом, лечение детей в моих статьях на сайте.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Наталья. 1. В гомеопатии есть ряд препаратов, которые имеют в своём патогенезе гельминтную патологию. 2. Иммунитет главным образом укрепляется специальными методиками закаливания, хотя конечно есть препараты, влияющие положительным образом в своей мере на иммунитет. Эти препараты подбираются индивидуально, с учётом особенностей симтоматики и конституции ребёнка (об индивидуальном подборе можно посмотреть здесь (кликните на конвертик):