ВОЗМОЖНО ЛИ ОБЛЕГЧИТЬ СОСТОЯНИЕ БОЛЬНОГО ГОМЕОПАТИЕЙ

№609200 Возможно ли облегчить состояние больного гомеопатией
Мария Жен., 33 лет. Россия Волжский
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Моя мама (54 года) инвалид около 18 лет, и все это время её парализует. На данный момент она почти не может самостоятельно передвигаться. В квартире чтобы дойти до туалета, ей приходится опираться на поручни. Часто мы ей приподнимаем или переставляем ноги, они у нее подворачиваются внутрь, такое чувство что все мышцы в сильнейшем тонусе и не могут расслабиться. Также дело обстоит и с руками. Когда кушает, ложку зажимает между большим и указательным пальцами, так как нормально держать не может. Сильные боли в спине, самостоятельно встать уже не может, поднимается в положение сидя перекатываясь с боку на бок, поддерживая свои ноги. Очень метеозависима, когда перемена погоды встать не может и в туалет ходит в ведро, которое ставим около нее. Врачи в свое время поставили неправильный диагноз (рассеянный склероз), и, тем самым, назначали неправильное лечение, что и привело к таким последствиям. Можно ли ей помочь лечением гомеопатией. Спасибо.
Прямая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Мария, трудно сказать, поможет гомеопатия или нет не видя больного. Уточните, где Вы с мамой живёте?
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Мария. Никто гарантий Вам при лечении гомеопатией не даст. Эффекты могут быть от лечения разные. Может потребоваться длительное время, пока наступит улучшение.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения