В ФЕРРИТИНЕ ЛИ ДЕЛО?

№1061761 В ферритине ли дело?
Евгения Жен., 30 лет. Белоярский
Год назад обращалась в больницу со слабостью в итоге поставили анемию и то только по показателям гемоглобина, препараты железа я не пила!
В этом году обратилась к терапевту со слабостью и головокружением (по результатам анализов все хорошо, она направила меня к неврологу он поставил всд и назначил кортексин уколы (поставила 8, ещё 2)
В итоге сдала анализа в частной клинике и сдала на ферритин (врач когда я была в отпуске в другом городе говорила мне что ферритин должен быть как минимум равен цифре моего веса, а он у меня сейчас 34, а вес 58)
В больнице о ферритине даже слышать не слышали, соотвественно по их словам анемии у меня нет, ведь гемоглобин хороший
Вот я и не знаю в нем ли дело? Эта слабость и головокружения, состояние апатии
Думаю пить сорбифер дурулес, подскажите, пожалуйста, как быть? Что делать? Не сил больше терпеть такое самочувствие
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Показания препарата Сорбифер Дурулес
железодефицитная анемия;

дефицит железа;

профилактическое применение при беременности, лактации и у доноров крови.

Противопоказания
повышенная чувствительность к компонентам препарата;

Выложите фото анализа

стеноз пищевода и/или обструктивные изменения пищеварительного тракта;

повышенное содержание железа в организме (гемосидероз, гемохроматоз);

нарушение утилизации железа (свинцовая анемия, сидеробластная анемия, гемолитическая анемия);

детский возраст до 12 лет (из-за отсутствия клинических данных).

С осторожностью: язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, воспалительные заболевания кишечника (энтерит, дивертикулит, язвенный колит, болезнь Крона).

Побочные действия
Тошнота, рвота, боли в животе, диарея или запор. Частота побочных эффектов со стороны ЖКТ может нарастать с повышением дозы от 100 до 400 мг.

Редко (
Прямая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Официальная/западная медицина не вылечивает. Она лечит...и так до бесконечности.
Я могу взяться помочь.
Для этого надо:
выслать  Ваше КРУПНОЕ, ЧЁТКОЕ фото (не обязательно лица, можно любой части тела), при этом давность фотографии не имеет значение. Все остальное делаю я. Действуйте!