ДИАГНОСТИКА ПО МЕТОДУ ФОЛЛЯ

№460727 диагностика по методу Фолля
Pawel Муж., 25 лет. Гамбург
Здравствуйте!
Сейчас у меня много проблем со здоровьем, причины большинства из них не врачи и анализы не могут определить. Больше 10 лет назад у меня были непонятные высыпания на лице, появляющиеся на улице и тоже никто ничего не мог найти и знакомая посоветовала пойти в поликлинику, там был кабинет диагностики по методу Фолля. Из того, что помню, держал что-то в правой руке, потом в левой и в это время кололи электроаккупунктурно по ногам и руке, в которой не было той штуки,ч то я держал. Всё это дело было подключено к персональному компьютеру. Постоянно, когда он колол, смотрел на монитор и вот обнаружил, что у меня лямблии. Лично я помню, что на мониторе постоянно пролистывались какие-то списки и я так понял, что лямблии выделились чем-то в этих списках, но утверждать не могу, так как ниего почти не помню.
Скажите, действительно ли это был метод Фолля и правильно ли я понял, что на мониторе было прям отображено, что у меня лямблии?
Просто в современных центрах я нахожу этот метод диагностики, но он проводится без компьютера, а на каком-то устройстве просто шкала и в зависимости от состояния здоровья отдельных органов стрелочка движется то влево то вправо. И проверяется отдельно, есть у меня та или иная зараза в организме, проверяя по ампулам с образцами этой заразы.
Спасибо.

P.S. Кстати у меня дейстивтельно были лямблии, что показал анализ кала, который я сдал, чтоб проверить достоверность результатов вышеописанной диагностики. Кстати, вам, наверное, известно, что их трудно выявить, у меня лично их обнаружили только лишь в третьей пробе и когда я от этой гадости излечился, что было очень долго, высыпания прошли. Хотя я слышал,что лямблии полностью практически невозможно вывести и организма.
Прямая специальность
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Можно вывести. Вам делали Фолль диагностику, которую широко применяют сейчас и с компьютером и без него, можете почитать мой сайт где об этом тоже идет речь.
Прямая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В классической гомеопатии метод Фолля обычно не используется (за ненадобностью). Прибор Фолля может быть со шкалой или подключен компьютеру через интерфейс. Если Вас лечили "от лямблий" и сыпи аллопатией, то болезнь просто могла уйти внутрь или трансформироваться. Например, аллопаты лечат у некоего человека псориатическую сыпь гормонами или мазями, сыпь в конце концов "проходит", однако через некоторое время у данного пациента появляются эпилептические припадки (таких примеров приведено множество в книге отца гомеопатии Ганемана "Органон врачебного искусства", если будет время и возможность - почитайте).