ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.

№66453 Проблемы со здоровьем.
Анна Жен., 23 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня большие проблемы со здоровье, а мне всего 23 года, не ощущаю себя полноценным человеком, очень не уверена в себе, проблемы начались уже давно......
Начну с ЖКТ - очень сильно беспокоит метероизм, боли, бурление, в течении дня стало по меньше, в основном когда я ложусь спать и просыпаюсь, вычетала и очень похоже что у меня СРК, работаю я руководителем, начинаю сильно нервничать, когда хожу на совещания, потому что там очень тихо, и я переживаю, что начнет бурлить живот, из-за этого не могу сосредоточиться, стала невнимательна. Перестала общаться с друзьями (только с самыми близками которые знают о моей проблеме) новые знакомства боюсь заводить. в личной жизни из-за этого не складывается, боюсь знакомится с юношами, так как в голове сидит эта проблема. Я стала придираться очень к своей внешности......много комплексов =(
Обращалась ко многим врачам, но никакого результата.....раньше такого не замечала, думаю что это началось из-за того, что я лежала в больнице не один раз с ангиной, где меня лечили антибиотиками, ко всему к этому я очень сильно нервничаю, принимаю все близко к сердцу, очень много страхов, появились мысли, что жизнь мне не интересна....=((((
Еще лежала в больнице с нервами, у меня случился эпилепстический приступ, как врачи сказали что это от того что я много нервничаю. Так же делала склеротерапию, у меня варикозное расширение вен, после нее стали сильно видны вены на ступнях, отекают ноги, болят.......=(((((
Еще мне вырезали паппилому на голове, и вырезали шишки на ногах......и это все в 23 года, обращалась к гомеопату, врач мне прописала Аргентум нитрикум, но пока сильных изменений я не заметила!
Уважаемый доктор, незнаю как вытянуть себя из этого состояния, но мне совсем не хочется жить!!!!! Я очень Вас прошу, помогите мне, на данный момент на прием записаться не могу, может вы сможете что то посоветовать.........
Появляются мысли, что в этой жизни от меня никакой пользы, очень плохие отношения в семье, до этого гомеопат сказал что у меня все идет с детства.........
За ранее благодарю Вас.
С уважение, Анна.
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Если гомеопат сказал, что "всё идет с детства", то это не гомеопат, а кентианец. Секта такая. Естественно, с такими тараканами в голове он не мог бы вас вылечить. Позвоните и запишитесь на прием - думаю, разберемся.