О ПРЕПАРАТЕ «СУЛЬФУР»

№50841 О препарате «Сульфур»
Татьяна Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте. Хотелось бы знать Ваше мнение о препарате "Сульфур". Дело в том, что я слышала, что данный препарат несмотря на то, что он гомеопатический- очень сильный и серьезный (может привести к серьезным последствиям) и некоторые гомеопаты его не применяют или же заменяют на другой. Встречались ли в Вашей практике серьезные последствия при применении данного препарата ?
Прямая специальность
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
В нашей практике - нет. Но приходилось испытывать трудности при перелечивании пациентов после самолечения или безмозглого назначенного Sulfur'а врачами, плохо разбирающимися в гомеопатии. Если ваш врач не таков, можете смело ему довериться.
Прямая специальность
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Сила лекарства зависит от его разведения: чем выше – тем сильнее, и нужно вдумчиво подходить к каждому назначению. Побочных эффектов лекарство не имеет и я ни разу не видел от него никаких осложнений. При необходимости всегда его назначаю, так как, если нужен Сульфур, то и нужно назначать Сульфур и ничем его не заменишь. То же самое, и в отношении других препаратов.