СУЛЬФУР 6

№57490 Сульфур 6
Андрей Муж., 25 лет.
Добрый день.
Я задавал вопрос 14.09.2008 23:50 №56917 "Красные пятна на лице"

"У меня появились два больших красных пятна на лице на щеках в районе носа, симметричные относительно носа. Проявляются после принятия душа. Немного чешутся. Потом постепенно в течении суток кожа принимает нормальный цвет, затем зудит и шелушиться. И так повторяется снова.
Такое же пятно появилось ранее в брови (в волосистой части)."

Вы посоветвали принимать Сульфур 6.

Я приобрел Сульфур 6, но в коробочке нет описания. В каких дозах и как нужно принимать сульфур 6, как долго? Обязательно ли консультироваться с врачом?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Андрей!
1. Принимайте Сульфур 6 – по 7 гранул под язык утром. Принимайте, пока пятно не прекратит появляться вовсе, то есть, до выздоровления.
2. На такие лекарства не делают аннотаций, и их назначают только гомеопаты.