ГОМЕОПАТИЯ

№12020 гомеопатия
Людмила Жен., 35 лет.
Пожалуйста, расскажите о препарате "Сульфур-йод". На сколько он может помочь в лечении прыщей на коже? Спасибо.
Другая специальность
Григорьев М.И.. врач психиатр
врач психиатр
Отвечу сорее как пациент, пользовавшийся этим препаратом. Помог мне лет 20 назад, помог моим детям недавно. Как большинство гомеопатических препаратов, безопасный, не имеет противопоказаний. Цена вопроса порядка 30-40 рублей, что тоже радует.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Людмила. Сульфур йод - это гомеопатическое средство. Действие этого средства слагаются из действий его составных частей - йода и серы. Через обычные аптеки Москвы он не распространяется.