ЦИКЛИН ЕГО СПОСОБНОСТИ ПОМОЧЬ В ЖЕНСКИХ ВОЗРОСНЫХ ПРОБЛЕМАХ

№178318 Циклин его способности помочь в женских возросных проблемах
Стасюк Наталья Жен., 49 лет. Россия СПб
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
вы хотели может быть узнать про ци-клим?
Почему женщины на Западе в 50 лет выглядят моложе своих российских ровесниц? Просто они давно знают секрет управления возрастом. Что же помогает им в 50 выглядеть на 35? Каждая вторая американка после 40 регулярно принимает натуральные препараты и использует кремы, содержащие - растительный аналог женских половых гормонов. Ведь главная причина старения женщин — снижение выработки организмом женских половых гормонов. Эти изменения сопровождаются различными соматическими и психологическими расстройствами (" приливы" и повышенная потливость, нарушения сна, нервная возбудимость, частая смена настроения, апатия и др.), фигура полнеет и расплывается. Но значительно раньше (с 40 лет) становится все более заметным старение кожи. В это время замедляется обновление клеток, снижается выработка коллагена и эластина, количество гиалуроновой кислоты и способность кожи удерживать влагу. Со временем на лице появляются пигментные пятна, расширенные сосуды, морщины, происходит перераспределение жировой клетчатки: обвисают щеки, образуются мешочки жира под глазами и под подбородком, углубляется носогубная складка. Повлиять на генетически обусловленное старение практически невозможно, но можно замедлить скорость старения кожи и организма и как можно дольше сохранить молодость. Для этого рекомендуем воспользоваться натуральным негормональным комплексом «ЦИ-KЛИM®» (таблетки и крем)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья! Подробнее о БАДе ЦИ-КЛИМ Вы можете узнать его товарной карточке.