УМЕНЯ ПОЧТИ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ПОЯВЛЯЕТСЯ ГЕРПЕС НА ГУБАХ!

№293021 Уменя почти каждую неделю появляется герпес на губах!
Александр Муж., 26 лет. Украина Артемовск,донецкая область
Добрый день!Посоветуйте препарат который могбы помочь мне с герпесом.высыпает почти каждую неделю,а за месяц герпес высыпает приблизительно 4раза.Подскажите позжайлуста,качественный препарат от герпеса,только не мазь!а именно чтоб пролечиться чтоб герпес появлялся хотябы 2 раза в году,а не каждый месяц понесколько раз.Очень устал!
С уважением Александр
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Если рецидивов герпеса более чем 6 раз в год - назначается супрессивная терапия - постоянный и ежедневный прием ацикловира или валацикловира или фамцикловира в течении нескольких месяцев и даже лет.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Вам надо обращаться к врачу. Так часто герпес может проявляться при сниженном иммунитете. Хорошие препараты есть. ВАЛТРЕКС, например. Но Вам нужно комплексное лечение.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Александр, для начала, обратитесь к врачу и пройдите комплексное обследование, с обязательной сдачей всех необходимых лабораторных анализов и тестов!
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Лечение должно назначаться после обследования врачом на очном приеме.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо обращаться к врачу для назначения курса, обсудите прием Амиксин.