ГЕРПЕС

№246436 Герпес
Александр Муж., 35 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте ! как можо купить вакцину против герпеса. Врача в нашем городе Иммунолога нет. А Герпес замучал. В октябре лежал в больнице раздула нос ,в следсивии как врачи сказали герпетической инфекции. Сейчас уже третий раз после этого. Но предшествует этому типа ОРЗ что то , и проходит быстро , но часто сморкания и вытирания носа постоянно в это время. Принимаю и анаферон и ацикловир мазь и таблетки по 10 штук в день. Один фиг , нос и губы раздувает и опухает и внутри болит и дергает. Что делать посоветуете? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Есть более эффективный препарат - ВАЛТРЕКС. Наружно  - ВИРУ-МЕРЦ СЕРОЛ. АНАФЕРОН в данном случае ничего не дает. Вам нужен более сильный препарат, например, ИММУНОМКАС. Все это должно назначаться Вашим врачом. Лечение (вакцинацию) ГЕРПЕТИЧЕСКОЙ ВАКЦИНОЙ ВИТАГЕРПАВАК проводят по назначению и под контролем врача после опроса и тщательного осмотра больного с термометрией, в лечебных учреждениях (стационар, диспансер, поликлиника).
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Могу подобрать терапию, но нужны все ваши анализы chervital@yandex.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте Валтекс и Амиксин.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александр.

Инъекционные препараты, для лечения герпеса, назначаются врачом в комплексном применением с таблетками и мазями.