СХЕМА АСД ПРИ ГЕНЕТАЛЬНОМ ГЕРПЕСЕ

№274774 схема АСД при генетальном герпесе
nadya Жен., 18 лет. украина красноперекопск
жен.48лет.Генитальным герпесом болею2года,таблетки не помогают,начала пить лизин иАСД-2по 5 капель,если есть другая правельная схема напишитеи вообще поможет ли в этом случае этот припарат.ПОЖАЛУСТО ответе у меня опоследняя капля.спасибо Надежда.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
АСД - ветеринарный препарат, для применения у людей не предназначен.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надя. АСД-2 запрещен к применению у людей. Это ветеринарный препарат. Вам надо обриться к врачу для назначения грамотного лечения. Сейчас хватает препаратов для лечения генитального герпеса.