КАК ИЗБАВИТСЯ ОТ ГЕРПЕСА БЫСТРО?

№158247 Как избавится от герпеса быстро?
Кристина Жен., 18 лет. Россия Тольятти
Подскажите пожалуйста как избавиться от герпеса в домашних условиях как можно за короткое время! помогите пожалуйста!!! У меня скоро свадьба! А на губе такой беспредел!!!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Кристина, срочно обратитесь к врачу. Лечение необходимо начинать в момент обострения, иначе оно будет неэффективно. Самолечением Вы только затянете заболевание.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Об этом поподробнее можно почитать здесь http://www.herpesu-net.ru/index.php?page=herpes-lobial
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте , Кристина ! Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к врачу.