КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПРЫЩЕЙ РАЗ И НАВСЕГДА?

№760801 Как избавиться от прыщей раз и навсегда?
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Старый Оскол
Здравствуйте,мне 26 лет,девушка,у меня возникла проблема где то 6 лет назад,на лице постоянно вскакивают прыщи ,болезненные,после чего остаются красные пятна,вообщем лицо воспалено,пользовалась базироном,метрогилом,очищала тониками,все бесполезно,подскажите пожалуйсто какое нибудь эффективное лекарство!!!спасибо
Другая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно обратиться на прием к дерматологу-косметологу. Лечебные рекомендации даются врачом после осмотра и обследования.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Посетите дерматолога-косметолога. Также не будет ошибкой консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Универсального лекарства от прыщей не существует. Надо найти причину их возникновения и воздействовать на нее, а не на ее следствие. Только так Вы сможете избавиться от прыщей. Посетите дерматолога и гинеколога-эндокринолога.