РЕДУКСИН

№23462 Редуксин
Альбина Жен., 31 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Я много прочитала про препарат Редуксин и хотела бы его попить. Рост у меня 165, а вес 78 кг. Хочу избавиться от 20 кг. Хожу к эндокринологу каждые 2 месяца на приём. Спросила у него про этот препарат и можно ли мне его пить. Он сказал, если я хочу, то можно попить 2-3 месяца пока, а потом посмотрим. Но купить я его нигде не могу, т.к. он по рецепту. А мой врач к сожалению выписать рецепт не может, т. к. он доцент кафедры эндокринологии и у него их нет. Он мне так это объяснил и велел сходить к терапевту участковому, чтоб он мне выписал рецепт. Но он отказался почему-то. Где и как можно приобрести это лекарство??? Почему Меридия спокойно продаётся в аптеках? Состав у них тот-же ведь. Но стоит она дороже в 3 раза!!!
Другая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Уважаемая Альбина .Редуксин может выписать эндокринолог в вашей поликлинике.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Альбина. РЕДУКСИН добавлен в список сильнодействующих, ровно как и МЕРИДИА. Оба эти препарата отпускаются только по рецепту и в определенных аптеках (имеющих лицензию на отпуск СД).