РЕДУКСИН И ЛИНДАКСА

№329043 Редуксин и Линдакса
Снежана Жен., 33 лет. Россия Армавир
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после приёма препаратов редуксин и линдакса можно пытаться забеременеть?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Снежана. Через 1-2 месяца.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если брать во внимание инструкции к препаратам, то через 2 месяца!
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уже через 2 суток после отмены препарата в вас не будет. Просто нет данных исследований на беременных, и по этическим соображениям скорее всего не будет, поэтому производитель перестраховывается.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Необходимо промежуток 1-2 месяца.