ЛИНДАКСА

№280572 линдакса
ольга Муж., 29 лет. россия балахна
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста..можно ли принимать Линдаксу с другими прпаратами для снижения веса-турбослим,хитозан,блокатор калорий??? спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Ольга, этот препарат назначается только врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не противопоказано.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Можно, только смысла нет.

Все, что вы перечислили - БАДы. Они никак не повлияют на ваш вес на фоне Линдаксы, т.к. значительно слабее, если вообще эффективны. Хотите усилить эффект - ограничьте себя в еде (диета, подсчет калорий), это будет гораздо эфективнее.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. Да можете хоть всю линейку продуктов для похудания скупить в аптеке. Но пока не измените свой режим питания и образ жизни - желаемого результата не будет.