ЛИНДАКСА И ВИТАМИНЫ

№234304 Линдакса и витамины
Римма Жен., 30 лет. Россия Королев
Здравствуйте!Ответьте пожалуйста,можно ли принимать линдаксу совместно с витаминным комплексом(поливитамины)?И,может посоветуете с каким(необходимы для улучшения состояния волос)?Спасибо.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Линдакса - анорексигенный препарат центральногоо действия, содержащий сибутрамин - наркотик. Лучше худеть отдельно на витаминных комплексах. Подобрать могу - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Римма. Если есть необходимость, то принимать можно, например, ВИТРУМ МЕРЦ БЬЮТИ.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Линдаксу совместно с витаминным комплексом принимать можно. В принципе, регулярный прием любых поливитаминов достаточен обычно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдаксу можно принимать вместе с витаминами: Витрум Бьюти, Мерц бьюти, Пантовигар.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Витамины принимать даже нужно. т.к. Сибутрамин даст стресс вашему организму.