ЛИНДАКСА

№56914 Линдакса
Елена Жен., 27 лет. РФ Вологда
Хотелось бы узнать, я принимаю Линдаксу, детей у меня нет, но в принципе в ближайшие полгода плпнировали с мужем беременеть, каким-то образом прием линдаксы может помешать этому? Может ли как-то прием препарата сейчас отразиться на будующем ребенке? в какой период перестать принимать препарат до зачатия?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Прием Линдаксы следует прекратить минимум за 3 месяца до планируемой беременности.