ЛИНДАКСА

№339358 Линдакса
Светлана Жен., 32 лет. Россия Москва
Добрый день!
У меня было 2 беременности подряд, последняя закончилась преждевременно в августе этого года. Ребенка не спасли. Поэтому грудью не кормлю. Поправилсь на 10 кг. Чувствую в этом весе себя ужасно. Можно ли принимать линдаксу, т.к. начала набирать кг уже к избыточному весу.
Спасибо за ответы.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Светлана, в основе препарата Линдакса - Сибутрамин, и соответственно ее прием Вам может назначить только Ваш лечащий врач, после личного осмотра и сбора всех анализов, в том числе и на гормональный фон!
Врач же, и выпишет рецепт на препарат.

Всего Вам доброго и здоровья!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. Линдакса - это строго рецептурный препарат. Назначаться может только эндокринологом. К которому Вам и следует обратиться.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Набор 10 кг в молодом возрасте - не основание использовать "тяжелую артиллерию" в виде Линдаксы. Для вас вред препарата больше его пользы. Начать следует с диеты с одной стороны и поиска гормональных причин - с другой. Только если это не поможет, можно думать о специальных препаратах для снижения веса, и Линдакса - последний из них в вашем случае.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Светлана.

Линдакса - рецептурный препарат и может применяться только с назначения врача. Вам необходимо пройти обследование.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Линдакса может назначаться только врачом, обратитесь к врачу.