ЛИНДАКСА И ЖАНИН

№312890 Линдакса и жанин
Стася Жен., 18 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! Хочу попробовать пить женин и линдаксу одновременно, до этого пила линдаксу10, сейчас хочу попробовать линдаксу15! Я не буду набирать вес если буду употреблять одновременно гармоны и линдаксу! посоветуйте пожалуйста!!!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Стася! Препарат ЛИНДАКСА назначается врачом и отпускается по рецепту. Совместный прием ЛИНДАКСА и ЖАНИН возможен.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Стася.

Препараты должны назначаться врачом на очном приеме.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Жанин может давать набор веса. Линдакса может не снижать вес, если вы не соблюдаете диету.
Если Линдакса не назначена вам очным врачом, не следует увеличивать ее дозу до 15 мг. Есть много других способов подорвать свое здоровье в столь нежном возрасте. Обсудите со своим очным врачом назначение другого препарата для снижения веса. Их много.

Абстрактно - да, сочетание Линдаксы и Жанин возможно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Сочетание возможно, но только по назначению врача.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Конечно, препараты совместимы, но схематично их прием должен быть санкционирован лечащим врачом!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Совместный прием Жанин и Линдаксы возможен. Дозировка Линдаксы определяется лечащим врачом. Жанин должен быть назначен после обследования, по результатам анализов на половые гормоны (тогда вероятность проявления побочных действий, в т.ч. и прибавки в весе становится ниже).