ЖАНИН

№21999 Жанин
Анна Жен., 21 лет.
Здравствуйте, скажите пожалйста можно ли мне пить Жанин и не будет ли от него только хуже, этот препарат назначил мне врач.у меня кровяные выделения на протяжении 2 недель, сначала пила Дицинон, водяной перец и Гинокохеель, но это не помогло.УЗИ показало что в яичниках очень много фолликул.если выделения не прекратятся можно ли потом бросить пить его и как долго его нужно принимать? зараннее спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Вам действительно следует начать принимать ЖАНИН. Пропить надо примерно 3 упаковки (врач скорректирует точное количество). В любом случае, прерывать прием ЖАНИН до того, как закончится упаковка нельзя (только по врачебным показаниям).