РЕДУКСИН

№216799 Редуксин
Алла Жен., 50 лет. Россия шагонар Республика Тыва
Можно ли при сахарном диабете II типа использовать препарат Редуксин для снижения веса?
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Редуксин, как раз, назначают, при алиментарном ожирении с ИМТ 27 кг/м2, и более, если имеются факторы риска, обусловленные избыточной массой тела, такие как сахарный диабет типа 2.
( ИМТ - Индекс Массы Тела)
Так что вперед к Эндокринологу)))
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не противопоказано, сначала необходимо обратиться к эндокринологу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Не противопоказано. Без рецепта не купите. К очному эндокринологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алла. Редуксин может назначаться при Вашем диагнозе. Отпускается из аптек только по рецепту эндокринолога.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к эндокринологу, если присутсвуют соотвествующие показания, то Редуксин м.б. назначен в данном случае. Редуксин отпускается из аптек только по рецепту врача.