ПРИЕМ РЕДУКСИНА ПРИ ГЕПАТИТЕ С

№455678 прием редуксина при гепатите С
Надежда Жен., 28 лет. Россия Усинск
Можно ли принимать препарат редуксин при гепатите С? Гепатитом заразилась во время беременности, лечение не проводилось.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
при поражениях печени прием данных препаратов нерекомендован
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наджеда. Перед приемом обязательна консультация эндокринолога и гепатолога.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нарушение функций печени является противопоказанием.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

При заболевании печени принимать препарат Редуксин противопоказано. Вам необходимо обратиться на очный прием к врачу.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Это зависит от степени активности гепатита (биохимический анализ крови - АЛТ, АСТ) и того, насколько необходим редуксин в вашей ситуации (это решает очный эндокринолог, исходя из вашего ИМТ и сопутствующих заболеваний). Прием редуксина без назначения очного врача недопустим даже при отсутствии гепатита - редуксин далеко не безобидный препарат.