ПОДОЗРЕНИЯ НА ЦИСТИТ

№246772 подозрения на цистит
Александра Жен., 17 лет. Россия Сургут
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня такая проблема, мне 17 лет. 4 дня назад лишилась девственности, было всё нормально, но в определённой позе было неприятное ощущение, даже больновато, и казалось, что «описаюсь», но когда позу меняли, всё в норму становилось. На следующий день был опять половой контакт, после него стали частыми позывы в туалет, на следующий день вечером сходила на улицу, пришла и позывы ещё больше участились и в конце мочеиспускания возникает боль, такая же, как при половом контакте в той неудобной позе. Уже второй день больно ходить в туалет. Я читала, что причиной цистита может оказаться застужение, а я как раз недели 3 назад сильно ноги отморозила! Помогите пожалуйста разобраться в моей болезни и посоветуйте как лечиться и избавиться от боли. Заранее спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Эти вопросы можно решать только с врачом-гинекологом на приеме!
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если исключена половая инфекция! То при цистите - Цистон, Фитолизин.
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александра, чтобы не запустить ситуацию, и не заработать хронический воспалительный процесс, необходимо обратиться к гинекологу на очный прием для назначения лечения.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Александра.

Вам обязательно нужно обратиться на очный прием к врачу гинекологу для назначения лечения.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Вам надо сдать анализы мочи, крови, мазки, потом решать,что у вас, и чем лечить.
Другая специальность
Дмитрий Викторович Щека. врач-терапевт
врач-терапевт
Обратитесь к гинекологу и урологу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра. Вам надо срочно обратиться к гинекологу. Привыкайте следить за своим женским здоровьем.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Обратитесь на прием к урологу, возможно это связано с индивидуальными особенностями строения моче-половой системы.