ЦИСТИТ КАК ЛЕЧИТЬ

№186821 цистит как лечить
Алуа Жен., 37 лет. Казахстан Тараз
Прошу Вас подсказать как лечить цистит
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Алуа, лечение должен назначить врач после обследования. Надо убедиться для начала, что у вас именно цистит. Жалобы на боли, жжение, рези при мочеиспускании могут быть и при других проблемах со здоровьем. Соответственно, они требуют и другого лечения.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лечение заочно не назначается. Обратитесь к урологу очно и сдайте анализы.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для назначения лечения необходимо обследование, если это действительно цистит, то назначают : Нолицин, Цистон, Монурал.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алуа. Лечение должно назначаться врачом в зависимости от причин, вызвавших цистит.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Показано обращение на прием к урологу, для адекватной терапии нужна диагностика причины цистита.