ХРОНИЧЕСКИЙ ЦИСТИТ

№692606 Хронический цистит
Раиса Жен., 62 лет. РФ Хабаровск
Постоянно болит низ живота, пропиваю Монурал ненадолго, проходит неделя и повторяется все снова, гинекологи отказывают отправляют к Урогологу. Помогите может быть БАД может быть трава. Боровая матка, Монурель пью посточнно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Раиса. Вам надо обследоваться у врача. Далее он назначает лечение, а не БАДы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Раиса.
Необходимо пройти обследование. По результатам анализов Вам смогут назначить лечение.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Сдайте анализы:Посев мочи на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам.Лечение с учетом результатов.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Цистит должен лечить уролог.Но не БАДамиСогласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.