АУГМЕНТИН2

№374689 аугментин2
Анастасия Жен., 19 лет. Санкт-Петербург
хронический тонзиллит стадия обострения с гноем...прописали аугментин2...съела 1 таб стала плохо....тошнит...жидкий стул...голова кружиться....есть не могу тошнота сильная....что это за препарат такой чо с одной таблетки так плохо((
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препарат может давать побочные действия (они описаны в инструкции), значит он вам не подходит и не более, следует прекратить его прием и обратиться к врачу для замены.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Анастасия, сообщите лечащему врачу о появившихся симптомах для коррекции лечения
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Анастасия.

Скорей всего у Вас побочные действия на препарат Аугментин. Следует сообщить лечащему врачу о непереносимости препарата.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анастасия. АУГМЕНТИН может давать такие побочные действия. Препарат следует отменить и обратиться к врачу для замены.