ОЖОГ СУПЕРЧИСТОТЕЛОМ-КАК ЛЕЧИТЬ?

№172561 ожог суперчистотелом-как лечить?
Екатерина Жен., 35 лет. Россия Балашиха
ожог суперчистотелом-как и чем лечить?спасибо
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Как и любые другие ожоги (при сочении может помочь спрей пантеноль, без сочения - мазь актовегин или на основе алоэ, или просто листья алоэ). Но надо обязательно показаться врачу очно, ибо только он может назначить наиболее подходящее лечение.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина! Возможно применение препарата ПАНТЕНОЛ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Екатерина! Вам поможет любая заживляющая мазь от ожогов и восстановления кожи: Аэразоль пантенол, Олазоль, пантодерм, актовегин, солкосерил.