DS:МНОГОФОРМНАЯ ЭКССУДАТИВНАЯ ЭРИТЕМА, ЧЕМ ЛЕЧИТЬ?

№210874 DS:Многоформная экссудативная эритема, чем лечить?
Карина Жен., 25 лет. Россия Краснодар
Женский пол, 25 лет;
Зуд, красные пятна на груди, руках ногах, животе - началось всё 30.12.2009 г
назанчили:р-р Биосульфита натрия 30% 10 мг в-в 10 дней, Солу-медрол, начиная со 125 мг, до 50 мг- 4 дня; Цетрин-1 таб, Атаракс-1 таб, Гептрал-400мг *2 раза в день. Как было, так и осталось!!!
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Дл лечения многоформной экссудативной эритемы назначаются гормональные препараты наружно - при выраженном процессе и внутрь,при зуде - антигистаминные средства внутрь
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначает только врач на очном приеме, назначения врача не комментируются.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Карина. Так быстро улучшение могло и не наступить. Если симптомы продолжают сохраняться и до сих пор, то Вам нужна очная консультация врача, который назначал лечение.