ВЛИЯНИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК НА УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ

№445937 ВЛИЯНИЕ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫХ ТАБЛЕТОК НА УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ
Аксинья Жен., 19 лет. Москва
Какие таблетки влияют на рост груди (название)? как долго надо их применять и будут ли побочные эффекты?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Скажем так: это влияние крайне сомнительно. Иначе бы все их принимали, и у нас бы не было проблем с демографической ситуацией. Для увеличения груди в вашем случае можно использовать либо упражнения на увеличения больших грудных мышц, либо пластического хирурга. В этом возрасте формирование груди уже можно считать завершенным.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
настоятельно не рекомендую вам применять данные препараты. аккуратная грудь-это так красиво,женственно.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Аксинья. Такое побочное действие у ОК бывает очень редко и всегда проходит с отменой. Лучше приобрести МАКСИБЮСТ.
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Возможный эффект увеличения груди будет проявляться только пока Вы пьете препарат. Если уменьшение груди связано с другими гинекологическими проблемами - надо обследоваться , если нет - не ищите проблем , где их нет.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Препаратов с таким фармакологическим действием нет, могут появиться только такие побочные, которые могут прекратиться после отмены или даже вызвать осложнения при отсутствии реакции.