ОТЛИЧИЕ СУЛЬФАСАЛАЗИН ОТ СУЛЬФАСАЛАЗИН-ЕН

№2160 Отличие сульфасалазин от сульфасалазин-ен
Александра Жен., 21 лет. Россия Москва
Чем отличаются таблетки сульфасалазин от сульфасалазин-ен. Их влияние на организм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александра! - это таблетки, покрытые кишечнорастворимой оболочкой, в отличие от простого СУЛЬФАСАЛАЗИНА. Подробнее о препарате, о его побочных действиях и противопоказаниях Вы можете прочитать на его товарной карточке.