ВЛИЯНИЕ ПРЕПАРАТОВ

№575409 влияние препаратов
юля Муж., 36 лет. россия сыктывкар
Муж после АКШ в течение года принимает конкор,блоктран,аторис. Влияют ли эти препараты на структуру спермы?Можно ли зачать здорового ребенка.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Эти лекарства обладают доказанным эффектом,  должны применяться под контролем  очного врача, на зачатие здоровых детей не
влияют
. Я не вижу в рационе супруга Вашего препаратов препятствующих тромбообразованию,
таких как аспирин или клопидогрель.

 "принимает конкор,блоктран,аторис."

Вы уверены, что это весь список?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
На зачатие и состав спермы не влияют, однако первые два могут снижать либидо и потенцию, а аторис, в редких случаях может быть причиной нарушений эякуляции.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. Все эти препараты могут привести к снижению либидо, а АТОРИС еще и к нарушению эякуляции. Если возникнут какие-либо проблемы, то надо обратиться к врачу для консультации.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно зачать здорового ребенка.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения