АМИНАЛОН И ГЛИЦИН ОДНОВРЕМЕННО

№442771 аминалон и глицин одновременно
Антон Муж., 34 лет. Московская обл.
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать или имеет ли смысл принимать (не взаимодействуют ли действующие вещества этих препаратов) одновременно аминалон и глицин?
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
разнесите по времени
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
А что вы ими лечите, какую прроблему?
Другая специальность
Семич Екатерина Валентиновна. врач консультант
врач консультант
Это масло маслено. И потом ничего не леча лучше ничего и не принимать. Если есть такие факторы как травма головы в анамнезе, проблемы сна , эмоциональные проблемы итд. Тогда лечение должно быть с учетом причин , комплексным. В таких случаях я предпочитаю грамотную гомеопатию.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Назначаться нортропы должны врачом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Возможен совместный прием по назначению рвача.