КОНСУЛЬТАЦИЯ О СОВМЕСТИМОСТИ ПРЕПАРАТОВ

№402322 Консультация о совместимости препаратов
Елена Жен., 42 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте,мне 42 года. У меня субмукозная киста тела матки.В период менструации обильные кровотечения.Я нахожусь под наблюдением гинеколога, сдаю анализы, готовят к операции, Для улучшение состояния назначен гормональный препарат Новинет, пью его 1.5 месяца, но я от него сильно поправилась. ВОПРОС: можно ли параллельно принимать препарат для похудения РЕДУКСИН, совместимы ли эти препараты? Заранее благодарна.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Препараты совместимы. Но Редуксин может быть назначен только эндокринологом. При большой прибавке в весе, стоит обратиться к гинекологу для замены НОВИНЕТА.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Елена.

Препараты совместимы. Редуксин принимается только по назначению лечащего врача.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
вОЗМОЖНО ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАМЕНИТЬ ПРЕПАРАТ НОВИНЕТ, НЕОБХОДИМО ОБРАТИТЬСЯ К ВАШЕМУ ГИНЕКОЛОГУ, рЕДУКСИН МОЖЕТ БЫТЬ НАЗНАЧЕН ТОЛЬКО ВРАЧОМ.