АНАЛИЗЫ НА ЧИСТОТУ

№392306 Анализы на чистоту
Татьяна Жен., 24 лет. Россия Самара
Я сдала анализы на чистоту в частной клинике. У меня биовары( результат parvo, нормы интерпретации не обнаружены) на уреплазму уреалитикум результат 10*3-4, нормы интерпретации 0, остальные не обнаружены.
Пошла сдавать анализы потому, что появились выделения.
Я со своим партнером уже 6 лет вместе, значит у него те же инфекции и ему не обязательно идти сдавать анализы.
Ребенка мы пока не планируем, но хотелось бы избавиться от инфекций заранее.
Какие препараты нам принимать и на протяжении какого времени?
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, лечение назначается только на очном приеме. И не смотря на то, сколько времени Вы вместе с партнером - ему также необходимо сдать анализы. Не редко результаты анализов у партнеров различаются и могут быть выявлены разные возбудители.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Лечение назначается на очном приеме у врача, партнеру обязательно так же сдать анализы.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Вашему партнеру тоже обязательно сдавать анализы. По определению антибиотикочувствительности Вам и Вашему партнер врач назначит лечение. После лечения обязательна сдача контрольных анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Татьяна.

Лечение Вам должен назначить лечащий врач очно. Партнеру также необходимо сдавать анализы.