СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ ДЕФИСЛЕЗ И КАЛЬЦЕМИН АДВАНС

№241040 совместимость препаратов Дефислез и Кальцемин Адванс
mariola Жен., 24 лет. Россия Чайковский
здравствуйте. скажите пожалуйста, совместимы ли препараты Дефислез и Кальцемин Адванс? и содержит ли Кальцемин Адванс соли металлов?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Mariola. ДЕФИСЛЕЗ и КАЛЬЦЕМИН АДВАНС совместимы. 1 таблетка КАЛЬЦЕМИН АДВАНC содержит: кальция цитрата 217 мг, кальция карбоната 1312 мг, что соответствует 500 мг ионизированного кальция, витамина D3 (холекальциферрола) - 200 МЕ, магния (в виде магния оксида) – 40 мг, цинка (в виде цинка оксида) – 7,5 мг, меди (в виде меди оксида) - 1 мг, марганца (в виде марганца сульфата) – 1,8 мг, бора (в виде натрия бората) - 250 мкг.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Пути введения разные. Можете пользоваться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Совместимы.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте.

Препараты Дефислез и Кальцемин адванс совмещать можно.