СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№242618 совместимость лекарств
tata Жен., 45 лет. Россия Знаменск
Мне 44 года. Хотелось бы узнать совместимость лекарств, которые назначили разные врачи, т.к. у нас лечат не больного, а болезнь и когда обращаешься к разным специалистам, то они выписывают лекарства (по своей болезни) не смотрит что выписали другие. Вот и думаешь, а совместимы ли они. Врачи назначили: пикамилон, тималол (глазные капли), рибоксин, атеналол, милдранат, панангин, тенатен, афабазол. Стоит ли все это принемать или я поднимаю аптекарский бизнес?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Tata. Слишком много препаратов. Это чревато побочными действиями. Начните лечение с основного.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Гомеопатия - Тенотен совместим с другими фармакологическими препаратами, пикамилон, афобазол - курс вместе, но пикамилон утром и днем после еды с тенотеном, а афобазол - на ночь.

Курс далее - лечимся - атенонол, тимолол в глаза, и с ними рибоксин. Бета-адреноблокаторы, могут усилить риск развития гиперкалиемии, поэтому далее -

Панангин - курс отдельно.

Милдронат - курс отдельно, т.к.препарат может усилить действие предыдущих.

Вы не пишите о своих заболеваниях. Возможно, я могу помочь иначе - cyrix2003@mail.ru