СОВМЕСТИМОСТЬ ЛЕКАРСТВ

№462970 совместимость лекарств
ольга Жен., 31 лет. воронеж
Здравствуйте.Подскажите совместимы ли препараты достинекс(каберголин)и линдакса(сибутромин) между собой?Возможен ли их одновременный приём?Заранее спасибо за ответ.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Совместимы, но нецелесообразен их прием без назначения очного врача. Поскольку оба препарата назначает очный эндокринолог (а на линдаксу еще и рецепт выписывает - так требует закон), то вопрос о целесообразности приема в вашем случае - к нему.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ольга. ДОСТИНЕКС и ЛИНДАКСА могут совмещаться, только если назначены эндокринологом на очном приеме.