ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ

№680981 взаимодействие лекарственных препаратов
Ирина Жен., 50 лет. Петрозаводск
по назначению врача по поводу панических атак в течение длительного времени принимаю ремерон: 1/4 таблетки через день. в ближайшее время предстоит химиотерапия. врач рекомендовал с профилактической целью свечи ондансетрон.
вопрос: возможен ли одновременный прием данных препаратов? если нет, то какой противорвотный препарат можно принимать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Врач всегда должен быть уведомлен об уже принимаемых Вами препаратах. Вам стоит согласовать это совмещение с врачом.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сочетание - допустимо.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте, Ирина.
Совместный прием препаратов обязательно обсудите с врачом по химиотерапии.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет данных о взаимодействии – сочетание возможно.