ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ЛЕКАРСТВ

№593717 Взаимодействие лекарств
Мария Жен., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я принимаю феназепам 1/4,и сейчас немного приболела.Болит горло и не дышит нос.Что Вы можете посоветовать от горла и носа,чтобы это не повлияло на прием феназепама?Заранее спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Феназепам не взаимодействует с препаратами, применяемыми при простуде. Какую проблему Вы решаете Феназепамом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Разумно показаться терапевту для исключения болезней
отличной от банальной и легкой ОРВИ. В
плане самолечения достаточно теплого питься и физиологического раствора соли в
нос.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Гексорал, Пиносол.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Не стоит в Вашем возрасте злоупотреблять этим препаратом. Можно, например, КАГОЦЕЛ в лечебных дозировках. Для горла ТАНТУМ ВЕРДЕ. Нос можно промывать АКВАЛОРОМ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения